Университетская Точка Кипения ЮУрГУ – является центром экосистемы, объединяющей студентов, преподавателей, научных сотрудников и партнеров вуза для развития прорывных технологий в рамках инновационного развития страны.

Университетская Точка Кипения ЮУрГУ — это пространство, удобное для совместной работы над проектами будущего. Каждый может организовать здесь независимое и бесплатное образовательное событие или принять в нем участие.

Университетская Точка Кипения ЮУрГУ является окном входа для студенческих проектов и предоставляет возможность совместно с экспертами доработать свои идеи, реализовать прототипы с участием FabLabов, запустить пилот, привлечь внимание и найти потенциального инвестора.

Университетская Точка Кипения осуществляет помощь в оформления заявок на конкурс УМНИК (напишите на почту bunovaev@susu.ru).

Приглашаются все, кто хочет реализовать новые интересные идеи и открытия, ищет поддержку и возможность самореализоваться!

Если у Вас есть идея или стартап и вам необходима консультация или специалисты в Ваш проект обращайтесь в Точку!!!

Если у вас есть желание подключиться в команду существующих проектов, то ниже Вы с ними можете ознакомиться и записаться!!!

Просмотреть проекты, в которые приглашаются участники можно по ссылке

По всем вопросам обращайтесь к

Батуеву Виктору Викторовичу по электронной почте Batuevvv@susu.ru

Буновой Елене Вячеславовне по электронной почте bunovaev@susu.ru

Адрес: 144/3Б, за фонтаном.